АФИША

ДЕКАБРЬ
2 пт. (19ч.) - "Ради жизни на земле" ЦК "Сцена" (6+)
3 сб. (18ч.) - "Лекарь поневоле" (14+)
4 вс. (18ч.) - "Гроза" (14+)
9 пт. (19ч.) - "Дорогами войны и любви" студия "Аван-сцена" СЦ "Сцена" (14+)
10 сб. (18ч.) - "Не бойся быть счастливым" (14+)
11 вс. (18ч.) - "Беда от нежного сердца" (14+)
17 сб. (18ч.) - "Гроза" (14+)
18 вс. (18ч.) - "Лекарь поневоле" (14+)
Для детей
3 сб. (12ч.) - "Летучий корабль" ЦК "Сцена" (6+)
4 вс. (12ч.) - "Муха-цокотуха" студия "Забава" ЦК "Сцена" (6+)
10 сб. (12ч.) - "По щучьему веленью" (6+)
11 вс. (12ч.) - "Снежный цветок" студия "Забава" ЦК "Сцена" (6+)
16 пт.. (19ч.) - "Снежный цветок" студия "Забава" ЦК "Сцена" (6+)
17 сб. (12ч.)"Летучий корабль" ЦК "Сцена" (6+)
23 пт.. (12ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
23 пт.. (16ч.) - "Снежная королева" (6+)
24 сб. (14ч.,17ч.) - "Приключения Фунтика" (6+)
25 вс. (12ч.,16ч.) - "Приключения Фунтика" (6+)
26 пн. (12ч.,16ч.) - "Приключения Фунтика" (6+)
27 вт.. (12ч.,16ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
28 ср. (12ч.,16ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
29 чт.. (12ч.,16ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
30 пт.. (12ч.,16ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
ЯНВАРЬ
2 пн. (12ч.,16ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
3 вт.. (12ч.,16ч.) - "Снежная королева" (6+)
4 ср. (12ч.,16ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
5 чт.. (12ч.,16ч.) - "Приключения Фунтика" (6+)
6 пт.. (12ч.,16ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
7 сб. (12ч.) - "Новый год в стране сказок" (6+)
7 сб. (18ч.) - "Дорогая Памела" (14+)
8 вс. (12ч.) - "По щучьему веленью" (6+)
8 вс. (18ч.) - "Дорогая Памела" (14+)
13 пт.. (19ч.) - "Снежный цветок" студия "Забава" ЦК "Сцена" (6+)
14 сб. (12ч.) - "Летучий корабль" ЦК "Сцена" (6+)
14 сб. (18ч.) - "Беда от нежного сердца" (14+)
15 вс. (12ч.) - "По щучьему веленью" (6+)
15 вс. (18ч.) - "Лекарь поневоле" (14+)
20 пт.. (19ч.) - "Золушка" (6+)
21 сб. (12ч.) - "Снежная королева" (6+)
21 сб. (18ч.) - "Когда любишь..." студия "Аван-сцена" ЦК "Сцена" (14+)
22 вс. (12ч.) - "Муха-Цокотуха" студия "Цветик" ЦК "Сцена" (6+)
27 пт.. (19ч.) - "Золушка" (6+)
28 сб. (12ч.) - "Летучий корабль" ЦК "Сцена" (6+)
28 сб. (18ч.) - "Не бойся быть счастливым" (14+)
29 вс. (12ч.) - "Сказка на ночь" студия "Забава" ЦК "Сцена" (6+)
29 вс. (18ч.) - "Гроза" (14+)

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   logo_youtube  twitter  facebook_add  vkontakte  Elka_12090_

 Разработка сайта - создать сайт в студии limtek;

© 2009 Театр-студия Откровение
limtek.ru
АФИША